Форум рок-группы Кукрыниксы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы Кукрыниксы » Кукрыниксы » Что было, что стало. А что лучше?


Что было, что стало. А что лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы поклонник группы Кукрыниксы, то наверняка знаете, что в самом начале своей карьеры их стиль игры несколько отличался от того, что мы слышим сейчас. А какие Кукрыниксы Вам больше нравятся? Ранние или поздние?

0

2

Мне Кукрыниксы нравились и раньше, а сейчас просто класс! Клевые ребята и музыка что надо.

0

3

То, что Кукрыниксы стали играть совершенно новую музыку говорит о развитии группы, о том, что они ищут. Первых три альбома слушаю всегда с радостью, а вот последние под настроение.

0

4

А мне вот вопреки вашим мнениям нравится больше старые Кукрыниксы, времен альбомов "По раскрашенной душе" и "Это не беда". Тогда они реально отличались по манере игры от других. А вот сейчас? Ну это скорее стало "Король и Шут" light.

0

5

Мне тоже больше по душе раннее творчество. Хотя и нынешнюю музыку я охотно слушаю.

0

6

Нравятся все песни, и ранние, и поздние. Может же настроение поменяться, а суть талантливой остается.

0


Вы здесь » Форум рок-группы Кукрыниксы » Кукрыниксы » Что было, что стало. А что лучше?